Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
581 11
Рубрика: События
Анонс:
В среду, 11 января, в Днепре состоялся Первый риэлторский бал-маскарад. Участие в нем приняли 300 человек! Мы расспросили организатора этого грандиозного мероприятия Максима Шункина не только о прошедшем бале, но и о дальнейших планах. Поделитесь

Максим Шункин о риэлторском бале в Днепре: «коллеги нуждаются в консолидации и поддержке»

В среду, 11 января, в Днепре состоялся Первый риэлторский бал-маскарад. Участие в нем приняли 300 человек! Мы расспросили организатора этого грандиозного мероприятия Максима Шункина не только о прошедшем бале, но и о дальнейших планах.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о состоявшемся бале.

Мне как организатору впервые выпала возможность организовать и реализовать идею, которую вынашивал в своей голове последние годы. Хочу поделиться положительными впечатлениями. Прежде всего мне понравились гости мероприятия. Все отнеслись уважительно и ответственно к тематике Бала. Все были с хорошим настроением и в красивых нарядах. Все участники были положительно настроены.

«Мы получили опыт и понимание как своими силами организовывать подобного рода профессиональные встречи».

Как много риэлторов собралось и из скольких регионов?

Чем «тише омут», тем профессиональнее в нём «черти»!.. На Первый Риэлторский Бал при организации общественного движения #кпр (Клуба Профессиональных Риэлторов) приехало 300 (триста) человек!!! представители 3-х стран, 8-ми городов Украины, 5-ти профессиональных риэлторских организаций, 1-й международной организации, 10-ти профессий на рынке недвижимости, 180 руководителей компаний, 2-е представителей лидирующих банков Украины и 5-ти порталов по недвижимости Украины.

Удалось ли в полной мере воплотить задуманное в жизнь?

Основные задачи мы выполнили. Мы объединили и познакомили участников сферы недвижимости, добавили значимости риэлторской сфере, получили доверие от застройщиков и иностранных представителей Турции и Черногории. Самое главное то, что мы получили опыт и понимание как своими силами организовывать подобного рода профессиональные встречи.

Что для Вас, как для организатора, стало самым неожиданным и запоминающимся?

Самым запоминающимся для меня и неожиданным стало количество участников и их настроение. Я почувствовал ощутимый недостаток участия в подобных мероприятиях. Наши коллеги нуждаются в консолидации и поддержке. Как никогда я понял, что проект КПР, который я основал, появился в нужное время и в нужном месте.

«Я почувствовал ощутимый недостаток участия в подобных мероприятиях. Наши коллеги нуждаются в консолидации и поддержке».

Какие мероприятия планируете организовать в ближайшем будущем?

В будущем мы планируем проводить на высоком уровне ежемесячные встречи Клуба. А ежегодный Риэлторский Бал стал традицией начала года. Возможно, 11 января станет красным днём календаря в жизни Риэлтора!:)

В ноябре между КПР и порталом недвижимости Est! было заключено соглашение о генеральном партнерстве.

Юридическая фирма "Барристер"Наталии Кузьминовой и еще 7 пользователям это нравится
Иван Змейчук рекомендует
На Первый Риэлторский Бал при организации общественного движения #кпр (Клуба Профессиональных Риэлторов) приехало 300 (триста) человек!!! представители 3-х стран, 8-ми городов Украины, 5-ти профессиональных риэлторских организаций, 1-й международной организации, 10-ти профессий на рынке недвижимости, 180 руководителей компаний, 2-е представителей лидирующих банков Украины и 5-ти порталов по недвижимости Украины.
13 января 2017, 20:23
нравится
Отличный дебют! Жаль не удалось приехать не бал :( Надеюсь попаду на следующий!
Дмитрий, фотоотчет будет?
13 января 2017, 21:48
нравится
Фотоотчет будет, но не мой - днепровские профи работали)
Так что ждем вместе)
13 января 2017, 21:52
нравится
Замечательно!
15 января 2017, 13:09
нравится
Замечательно провели время, классно если это будет ежегодной традицией!
14 января 2017, 01:53
нравится
Спасибо Максу Шункину за отличное мероприятие! Ты первый! Значит впереди и лучший! А критику воспринимай как советы для проведения второго риэлторского бала!
14 января 2017, 02:38
нравится
Присоединяюсь и поддерживаю полностью.
Я читал материал Ксении по балу - очень интересный именно с точки зреня анализа - удалось - не удалось.
Мы профессионалы и всегда делаем правильные ввыводы на будущее.
И мой вывод такой - СОБЫТИЕ УДАЛОСЬ - Спасибо МАКСУ !
Второе - в след раз учесть шероховатости первого блина и додумать Формат (мы ж в бизнесе и нужен кулуар ). Начать готовить ресурсы и прочие гдедо с сентября.
Третье - додумать название мероприятия.
14 января 2017, 09:59
нравится
Мой отчет можно почитать здесь: http://moonlighttouch.est.ua/press/1141272.
И да, как правильно сказал Иван -- это просто анализ. Событие действительно знаковое и очень важное.
16 января 2017, 10:38
нравится
Молодцы! Очень жалею, что не попала. Но еще не вечер! :)
14 января 2017, 22:16
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →