Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
101 1
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Для тех, кто ценит удобство и комфорт, но не терпит излишеств

Проект недели: квартира для холостяка с котом

Для тех, кто ценит удобство и комфорт, но не терпит излишеств.

Проект дизайнеры разработали для холостого молодого человека. Необходимо было создать современный функциональный интерьер с мебелью в стилистике середины XX века, отдельно оговаривалась цветовая гамма: светлые тона, фактура натурального дерева и акценты оттенков бирюзы и полыни.

9xfsyqrcdtw8k3s08uk4tcps2odw0zv6.jpg

Квартира для холостяка – это как раз тот случай, когда не нужно взвешивать плюсы и минусы объединения кухни с комнатой. Плюсы очевидны – больше пространства, больше света и свободы в оформлении этого пространства. Два помещения объединили, а входную зону отделили перегородкой, «завернув» ее в центр комнаты и создав таким образом нишу для вместительного гардероба.

4ge4gjfd4xybjt12hcxrt0mdlwxb2xdr.jpg

Стены во всей квартире окрашены в белый цвет теплого оттенка, кофейным цветом выделена стена в прихожей и стена в гостиной, у которой стоит диван. На темном фоне жемчужно-голубая обивка дивана смотрится эффектнее. Угол перегородки, отделяющей комнату, со стороны прихожей закрыт зеркалом, которое ломает геометрию и создает новые перспективы.

7nhfuz3gkd6g9iga7mdxpygmned583mi.jpg

Пол в прихожей, ванной и кухонной зоне выложен керамогранитом нейтрального рисунка, единым полотном во всех перечисленных помещениях. В жилой зоне комнаты постелена паркетная доска – натуральный дуб под маслом.

qeae1dmjr5scut49qbt0ai085kdtw2xu.jpg

Задачу хранения выполняет шкаф для верхней одежды в прихожей и большой шкаф-купе, занимающий всю стену в комнате. Проект проработан до мелочей – в санузле предусмотрено даже место для кошачьего туалета под раковиной, но у заказчика остается возможность внести изменения, поменять цвет стен, тип отделки пола или характер освещения.

cq5w0z0b5a4w0n56q8i8ranl7ny22xon.jpg

Сергею ХрыкинуИвану Змейчуку и еще 1 пользователю это нравится
Нет сущей мелочи - площади квартиры)
17 января 2017, 20:45
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →