Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
160 0
Рубрика: События
Анонс:
Сколько важных мероприятий состоялось на рынке недвижимости Украины за 2016 год? На скольких из них были вы? А случалось ли вам пропускать интересные тренинги, вебинары, конференции и другие профессиональные события только потому, что вы поздно о них узнали?

Запускаем календарь событий рынка недвижимости Украины — Е!Заходи

Календарь событий рынка недвижимости Украины Е!ЗаходиСколько важных мероприятий состоялось на рынке недвижимости Украины за 2016 год? На скольких из них были вы? А случалось ли вам пропускать интересные тренинги, вебинары, конференции и другие профессиональные события только потому, что вы поздно о них узнали?

Примерно год назад появилось Est!Медиа (об этом мы расскажем в другой раз), одним из приоритетов которого является освещение важных для риэлторского бизнеса событий. Кроме того, главный редактор регулярно бывает в разных городах Украины, где посещает местные мероприятия. И вот находить их оказалось очень непросто, поскольку не было ресурса, где собирались бы мероприятия для риэлторов. Так возникла идея календаря риэлторских событий.

Была создана его первая, очень простая версия на основе календаря Google. Судя по отзывам, инициатива оказалась полезной, но требовала доработки. Серьезной доработки! Календарь нужно было превратить в удобный сервис, который бы облегчал жизнь риэлтору.

Работа по созданию календаря 2.0 заняла несколько месяцев и сегодня мы рады вам представить Календарь событий рынка недвижимости Украины Е!Заходи.

Самое главное, что нужно знать об этом сервисе:

  • сортировать и искать события в нем можно по дате, организатору, городу проведения, в календарном виде и списком на год;
  • в календарь можно добавить свое событие и это бесплатно.

Мы постарались собрать только самые важные функции, чтобы вам было удобно пользоваться календарем. Если у вас есть идеи о том, как сделать его еще лучше — обязательно пишите нам.

Приглашаем всех к активному использованию сервиса и наполнению его событиями!

Смотрите календарь

Ивану ЗмейчукуВладимиру Плотнику и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →